Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Акустическая гитара

Местный

Акустическая гитара

У меня сломалась акустическая гитара. Не подскажете, сколько мне обойдется ремонт?

Пользователь
    У меня у брата когда сломалась акустическая гитара, то он решил новую купить, так как цена за ремонт была "заоблачной".

Местный
    Иногда ситуацию может спасти ремонт, а иногда стоит потратить деньги на покупку нового инструмента.Эта статья, думаю, поможет Ремонт акустической гитары - стоит ли? | Дружковка на ладонях разобраться, какие повреждения акустической гитары можно исправить, а какие - безнадежно портят ее и не подлежат устранению.

Пользователь
    Цитата Сообщение от karen20 Посмотреть сообщение
    У меня у брата когда сломалась акустическая гитара, то он решил новую купить, так как цена за ремонт была "заоблачной".
    Пожалуй с вами соглашусь, когда то сама была в такой же ситуации. Но муж очень быстро сориентировался и в интернет-магазине звукового оборудования "Luxpro" https://luxpro.com.ua/ заказал мне новую. Радости, как говорится, не было предела. Несколько недель практически не выпускала ее из рук. Звучание просто идеальное. Как подумаю, как бы звучала моя старая гитара после ремонта, аж мурашки по телу бегут.
    Вложение 9260

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права