Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Алкоголизм

Новичок Аватар для Ольчик-Колокольчик

Алкоголизм

Мой брат беспробудно пьет. Мы живем под одной крышей, и нам очень неуютно, особенно, когда он буянит.
    Как ему помочь? Буду благодарна за конкретные советы.

Пользователь Аватар для Зефир
    Только доктор ему поможет, так что обратитесь к наркологу. Я понимаю, как тяжело зависимого человека затащить к врачу. Но это нужно сделать.

Новичок Аватар для Элисс
    Я бы тоже отца показала. Вразумить его не возможно. "Я не алкоголик!" - кричит он в состоянии алкогольного опьянения и бросает табуретки. Мама каждый день плачет.

Пользователь Аватар для Зефир
    Есть такая процедура, как кодирование от алкоголя. В Киеве цены на нее разные, но я хорошие отзывы слышала о Клинике имени Гальченко http://narcologist.kiev.ua/
    Позвоните сначала, поговорите. Врач очень умные советы дает: как помочь зависимому человеку, как поступить именно в вашей ситуации. Может быть, есть смысл больного положить в стационар или провести имплантацию дисульфирама. Об этом скажет только доктор.

Местный Аватар для Tinas
    В первую очередь нужно обратиться к психологу. Если человек злоупотребляет алкоголем, то на это есть своя причина, и специалист поможет ее найти для того, чтобы устранить. Без этого толку не будет, как ни лечи

Пользователь
    По поводу лечения алкоголизма есть такое вот местечко Анонимное лечение и эффективное лечение алкоголизма в Киеве Рекомендую заглянуть туда вам и наконец таки помочь своему брату, благо люди там профессионалы своего дела и поставят вашего брата на обе ноги

Местный
    Всем привет! У меня тоже такая проблема. Муж пьет несколько лет и ничего не помогает. Даже в психушку его положили на несколько недель под капельницы, но только он вышел из клиники, снова начал пить.Недавно нашла в интернете сайт Центра восстановительной и психосоматической медицины.Но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда http://recovery-centr.com.ua/alkogolizm, помогли Спасибо!

Пользователь Аватар для Nelly Zakova
    Да сложно бросить пить - даже лечение порой не сильно и помогает

Местный Аватар для MariyanaLes
    Нужна сила воли , чтобы лечиться нормально. Понятно, что если стадия алкоголизма очень сильная , тогда нужны нормальные врачи http:// www.privatehospital.com.ua/kodirovanie-ot-alkogolizma-na-domu , которые смогут быстро вас вывести из запоя и в итоге нормально закодировать, а дальше все зависит от вас.

Пользователь Аватар для Krowka
    правильно, без воли здесь вобще никак не обойтись

Пользователь Аватар для Pretty
    Мой бывший был алкоголиком. Он пил очень долго, около 10 лет. Потом мы с ним пошли к Назарову Андрей Андреевичу которому удалось помочь моему мужу и избавить его от зависимости. У него есть очень интересный блог psihiatrov.net/article/alkogolizm_chto_eto_takoe_simptomy_diagnostika_lechenie Возможно кому-то поможет.
    Последний раз редактировалось Pretty; 06.12.2017 в 17:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права