Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: курсы английского языка

Новичок
    greenforest, хорошая школа

Новичок
    важная вещь

Новичок Аватар для MamaPier
    Цитата Сообщение от Leula Посмотреть сообщение
    хочу попробовать самостоятельно изучать язык
    самостоятельно изучать малоэффективно потому что нужно тренировать произношение через живое общение и учиться понимать его, можно попробовать учить через бесплатные курсы на ютубе по программам по типу Полиглота с Петровым (16 уроков), но это даст только частичное понимание основных частей речи и способов формирования предложений, словарный запас будет нулевой. Занимаюсь второй месяц с нейтивом в Инглишхаус http://englishouse.com.ua и смотрю англ. фильмы с русскими субтитрами, сейчас с трудом могу поддерживать разговор на бытовые темы т.к. в школе неплохо училась, хотя за 7 лет практически всё выученное вылетает из головы если не практикуешь. Если в школе не учили язык и не знаете базовую основу языка - самому начинать учить бессмысленно.

Цитата Сообщение от Мария 24 Посмотреть сообщение
    Лучше нанять персонального репетитора.
    Чем лучше? Персональный всегда проигрывает обучению с группой людей потому что у тебя закладывается понимание языка и произношение речи только на базе одного человека
    Последний раз редактировалось MamaPier; 26.04.2016 в 14:36.

Пользователь Аватар для Evelino4ka
    я начинала изучать иностранный язык с группой. Правда нужен был для работы не английский, а немецкий язык. Нашла хорошую школу, которая предлагает курсы немецкого языка Одесса и сейчас уже на уровне разговора свободно могу общаться с коллегами. А самостоятельно изучать думаю будет не очень удобно.

Новичок
    Хочу посоветовать вам хорошие курсы английского языка Курсы английского языка в СПб. Международная школа общения в Санкт-Петербурге Это курсы как для взрослых так и для детей. Я сама посещала эти курсы, мне очень понравилось. Там хорошая программа подготовки и учителя очень хорошие. Я советую вам пойти туда, вы там очень хорошо освоите английский язык.

Пользователь Аватар для nino99
    все хочу усадить себя за изучение языков, нужно куда-то пойти. а тома себя смотивировать почти невозможно
    Люблю заморачиваться

Пользователь
    Цитата Сообщение от nino99 Посмотреть сообщение
    все хочу усадить себя за изучение языков, нужно куда-то пойти. а тома себя смотивировать почти невозможно
    Не нужно не куда идти)))) Можно учить иностранные языки по скайпу. Советую компанию Онлайн Тичер, отличные репетиторы, низкие цены. Я брала пару-тройку год назад и тогда с меня брали за урок около 300 рублей, сейчас, думаю, цены такие же. Вот пример онлайн-уроков https://www.youtube.com/user/tutordistance .

Пользователь Аватар для Evelino4ka
    но не смотря на мой вроде бы хороший иностранный уже после курсов, когда дело доходит до серьезных переводов, я все равно обращаюсь к профессионалам. Технический перевод не мой конек все же, а тут хорошие спецы, делают все быстро и качественно

Новичок Аватар для news3000
    Посещал на Позняках Extraeducation, адрес вроде как Гришка 9. Мне также для работы надо было(журналистика), за год повысил свой уровень до Advanced. Начинал конечно не с элементарного, так как в школе и в институте изучал английский. Одним словом, меня все устроило, и результат и отношение... вот сайт: Курсы английского языка на Позняках Киев | Позняки | Осокорки | Харьковская
    Насчет самоучителей, ютуба, аудиокурсов и прочего - все лабуда. Никаких системных знаний не получите, только поверхностные... проверено лично.
    Последний раз редактировалось news3000; 22.07.2016 в 16:02.
    http://news3000.info - только самые интересные и свежие новости!

Пользователь Аватар для Dojinn
    Очень нужная вещь. Сейчас такое время, что каждый должен знать иностранные языки, хотя бы английский.

Новичок
    Да, мне в свое время папа помог в английском и я не жалею. Но время сейчас такое, что времени мало на всё, а английский надо. Поэтому альтернативный вариант, более бюджетный и экономный по времени - изучение английского по скайпу. Мой знакомый брал индивидуальное обучение в школе иностранных языков SOK sok-school.com.ua, где ее подготовил репетитор на сдачу IELTS. Такие онлайн занятия английского по скайпу - лучший вариант для тех, кто не может ездить на занятия по разным причинам или не имеет по близости хорошего специалиста, да и по цене они могут быть на порядок ниже.

Местный Аватар для Vodichka
    Мне дома иногда и кушать лень варить не то чтобы учить язык. Можете попробовать онлайн тоже говорят неплохо, обратитесь в букі они вам смогут подсказать как лучше выучить и помогут с репетитором

Пользователь
    Сейчас пользуюсь книгой "English Grammar in Use Fourth edition Book with answers" Rozetka.ua | English Grammar in Use Fourth edition Book with answers. Цена, купить English Grammar in Use Fourth edition Book with answers в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. English Grammar in Use Fourth edition Book with , чувствую насколько мне стало легче с грамматикой, насколько реже я стала делать ошибки.
    На курсы не ходила - нет времени да и лишних денег, предпочитаю покупать книги.

Пользователь Аватар для Katuwka
    Курсы и репетиторы, это конечно очень хорошо. Но когда ты уже достиг высокого уровня, то лучшим вариантом будет обучение за рубежом, например в Канаде https://marcuseducate.com/. Там учась в среде, где постоянно общаются на английском языке, очень легко идеально усовершенствовать свои знания. А кроме того, есть много перспектив остаться там работать.

Пользователь
    Сейчас действительно очень дорогие пособия, в книжные магазины и заходить страшно.
    Стараемся пользоваться бесплатными приложениями и программами, сайтами по изучению английского языка. Очень понравился онлайн переводчик m-translate.com.ua , его и на мобильный телефон установить можно, я в последнее время делаю переводы текстов в транспорте, пока еду на учебу. Здорово экономит время.
    Последний раз редактировалось Лесенька; 19.01.2017 в 18:11.

Местный
    Всем привет! Я тоже долго искала курсы делового английского языка и вот недавно нашла сайт, где можно записаться на хорошие курсы.Обучение проходит в группах до 12 человек, а материал преподают два учителя: носитель языка и украинский педагог. Наверное это очень интересно и быстрее можно выучить. Посоветуйте, пожалуйста, никто не занимался здесь? Вам понравилось?
    Последний раз редактировалось полина71; 20.03.2017 в 21:32.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)