Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лечение алкоголика.

Пользователь Аватар для еленушкая

Лечение алкоголика.

Какие методы лечения действительно помогают бросить пить? У меня брат сейчас в жутком запое, нужно спасать. Лечиться сам соглашается, но конечно не знает где и как. У кого родственники прошли через это, что помогло?

Пользователь Аватар для Аннамария
    То,что брат хочет лечиться,это уже очень хорошо. Вы можете обратиться к наркологу в вашей поликлинике, он должен направить на лечение. Сейчас очень много центров, которые лечат зависимости и самому трудно выбрать.

Новичок Аватар для КаринаТурло
    Почитайте здесь что такое кодирование http://narcologist.kiev.ua/ru/kodirovanie . Но думаю, что способ лечения определяет доктор индивидуально с каждым пациентом. Кому-то может помогают сеансы у психотерапевта, а кого - то нужно лечить более серьезными методами. Вы до этого уже пытались его лечить? У меня например отец сам бросил пить, после того, как с ним произошел инсульт. Сработал видимо инстинкт самосохранения. Невропатолог, который его спасал, сказал, что если будешь пить - долго не проживешь.

Новичок Аватар для петрушенция
    Мой бывший муж был алкоголиком. Как я с ним намучилась, три раза возила на лечение - ничего не помогло. Сейчас знаю, что у него новая семья и он все таки бросил пить. Обидно конечно,что наша семья распалась, но то,что он уже не пьет - это очень хорошо.

Местный Аватар для Марта Тихонова
    Цитата Сообщение от еленушкая Посмотреть сообщение
    Какие методы лечения действительно помогают бросить пить? У меня брат сейчас в жутком запое, нужно спасать. Лечиться сам соглашается, но конечно не знает где и как. У кого родственники прошли через это, что помогло?
    Сам не бросит это уже проверенно. Может на время конечно и бросит, но потом опять уйдет в запой. Лично у нас так было. Папа каждый раз говорил, что не будет и через неделю или месяц все начиналось сначала. Пока не обратились к специалистам в центр http://psychiatric-clinic.ru/illness...ja_narkopomosh . Вот там ему реально помогли. Сейчас не пьет уже около года и вообще не хочет. Я этому очень рада, наконец-то папа может адекватно с нами поговорить да и внуков не страшно оставлять с ним)

Новичок
    У меня друг кодировался, вроде помогло, уже второй месяц не пьет. Денег не было даже на алкоголь, после чего он впервые за несколько лет взял деньги на что то полезное. Оформил кредит наличными без справок, ибо другой ему просто не давали, зная его финансовое положение и в частной клинике какой то закодировался. С тех пор хоть на человека стал похож, даже работу нашел себе. Пока работает кладовщиком, но уже виден явный прогресс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права