Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подарок брату

Местный

Подарок брату

Что купить в подарок брату на день рождения?

Пользователь
    Так как у меня брат любитель оригинальных украшений, то я ему в подарок выбрать трендовый мужской браслет Мужские браслеты, купить браслеты для мужчин в Киеве, цена в каталоге интернет магазина бижутерии DiaDemaGrand . Здесь огромный выбор; низкие цены; хорошее обслуживание. Брат остался доволен подарком!

Новичок Аватар для Tendi
    столько разных вариантов.

Новичок Аватар для Gannita
    Цитата Сообщение от vikabro Посмотреть сообщение
    Что купить в подарок брату на день рождения?
    Можно подарить бутылочку элитного хорошего вина из Wine story , такой подарок подойдет любому, тем более мужчине. Главное выбрать хорошую марку и правильный вид, который любит пить ваш брат. Лично мне нравятся итальянские вина, самое любимое Амароне.
    Последний раз редактировалось Gannita; 09.08.2017 в 16:26.

Новичок
    А мы с родителями заказали в подарок брату кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/air_condit...=cooperhunter/ - он переехал в новую квартиру и как раз сейчас делает ремонт, денег катастрофически не хватает.
    Наш подарок приблизит братишку к своей цели жить в комфортабельном и отремонтированном жилище) Подумайте, может и ваш брат нуждается в такой полезной вещи.

Новичок
    Могу предложить подарить хороший подарок ,а именно качественные Smart Watch No.1 D6 процессор Quad Core ,они красивые и современные,заказать их можно здесь https://instor.com.ua/no1-d6-id64 цена вполне приемлемая.

Пользователь
    Я не давно своему братану подарила красивую новую школьную форму Школьная форма от торговой марки Тамир
    Теперь модный ходил по школе))

Пользователь
    Привет. Здесь можно купить качественный гаджет Китайские гаджеты, купить гаджеты из Китая по выгодной стоимости в городах России, цена в каталоге интернет магазина девайсов из Китая sintetiki.net .Я там заказывал себе и аппарат отлично работает.

Пользователь Аватар для OlgaLeez
    Можете подарить ему хороший телевизор, как раз можете его приобрести со скидкой. Получить сможете скидку здесь skidku.org.ua/rozetka-ucenka-akcii.html , так как они очень высокие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права