Показано с 1 по 10 из 10

Тема: подтяжка лица

Местный Аватар для MyMommy88

подтяжка лица

девченки, где в киеве можно сделать подтяжку лица, без операции? интересуют приличная контора с гарантией. мама порядком поизносилась, хочет немного вернуть молодость на время) спасибо

Местный Аватар для annushka2
    если вы ведете, мягко говоря, нездоровый образ жизни, можете даже не открывать кошелек - эффект молодости продлится считанные дни(

Пользователь Аватар для Stella5
    обычно я никому ничего не советую, уж слишком неблагодарное это дело, но в данном случае, не удержусь. сама хожу процедуры в один киевский салон, на http://dellarossa.com.ua/kosmetologiya-litsa/ можете посмотреть что они предлагают. девчонки аккуратные, внимательные, мне у них очень нравится
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!

Пользователь Аватар для Лидия_
    Да в столице не проблема найти хороший салон, а вот в Днепре...вы случайно не подскажете мне, куда в Днепре стоит обратиться за процедурами омоложения и подтяжки лица? девчонки. выручайте, надо прям срочно

Пользователь Аватар для Лолитта
    Цитата Сообщение от Лидия_ Посмотреть сообщение
    Да в столице не проблема найти хороший салон, а вот в Днепре...вы случайно не подскажете мне, куда в Днепре стоит обратиться за процедурами омоложения и подтяжки лица? девчонки. выручайте, надо прям срочно
    оооо, ну мне лично советовали очень в Днепре Эндорфин. это салон, где хорошо делают самые разные процедуры. может быть, есть смысл почитать немного о нем...

Новичок Аватар для Лиза Зубко
    Цитата Сообщение от Лолитта Посмотреть сообщение
    оооо, ну мне лично советовали очень в Днепре Эндорфин. это салон, где хорошо делают самые разные процедуры. может быть, есть смысл почитать немного о нем...
    Я согласна с вами на все 100%, в Днепре салон "Эндорфин" это фаворит очень многих девушек и мой в том числе, потому как именно здесь работают самые лучшие и компетентные в своем деле мастера косметологи и именно здесь есть весь спектр услуг, а в Днепре, увы, далеко не каждый салон красоты может похвастаться таким обилием процедур! Сами посмотрите http://kosmetolog.dp. ua/ они могут все, начиная от процедур, направленных на лифтинг лица и до прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Я очень рада, что хожу на процедуры именно в Эндорфин!

Пользователь Аватар для Лидия_
    Спасибо огромное вам, Лиза, за совет и своего рода наводку)))а то я уже думала, что мои поиски увенчаются крахом....обязательно проверю!

Пользователь Аватар для Tendi
    Я бы никогда не согласилась на такую процедуру.

Новичок Аватар для grita
    Вы круговую подтяжку делали?

Новичок Аватар для Olenochka25
    Я делала круговую подтяжку в Киеве , обратилась в частную клинику и профессиональному доктору, он посоветовал сделать процедуру фейслифтинг. Это круговая подтяжка лица которая устраняет все возрастные изменения кожи лица. Особенно меня всегда беспокоил мой подбородок, форма его мне вообще не нравилась. Но эта процедура мне помогла решить именно эту проблему, результат мне понравился.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права