Показано с 1 по 7 из 7

Тема: подтяжка лица

Местный Аватар для MyMommy88

подтяжка лица

девченки, где в киеве можно сделать подтяжку лица, без операции? интересуют приличная контора с гарантией. мама порядком поизносилась, хочет немного вернуть молодость на время) спасибо

Местный Аватар для annushka2
    если вы ведете, мягко говоря, нездоровый образ жизни, можете даже не открывать кошелек - эффект молодости продлится считанные дни(

Пользователь Аватар для Stella5
    обычно я никому ничего не советую, уж слишком неблагодарное это дело, но в данном случае, не удержусь. сама хожу процедуры в один киевский салон, на http://dellarossa.com.ua/kosmetologiya-litsa/ можете посмотреть что они предлагают. девчонки аккуратные, внимательные, мне у них очень нравится
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!

Пользователь Аватар для Лидия_
    Да в столице не проблема найти хороший салон, а вот в Днепре...вы случайно не подскажете мне, куда в Днепре стоит обратиться за процедурами омоложения и подтяжки лица? девчонки. выручайте, надо прям срочно

Пользователь Аватар для Лолитта
    Цитата Сообщение от Лидия_ Посмотреть сообщение
    Да в столице не проблема найти хороший салон, а вот в Днепре...вы случайно не подскажете мне, куда в Днепре стоит обратиться за процедурами омоложения и подтяжки лица? девчонки. выручайте, надо прям срочно
    оооо, ну мне лично советовали очень в Днепре Эндорфин. это салон, где хорошо делают самые разные процедуры. может быть, есть смысл почитать немного о нем...

Новичок Аватар для Лиза Зубко
    Цитата Сообщение от Лолитта Посмотреть сообщение
    оооо, ну мне лично советовали очень в Днепре Эндорфин. это салон, где хорошо делают самые разные процедуры. может быть, есть смысл почитать немного о нем...
    Я согласна с вами на все 100%, в Днепре салон "Эндорфин" это фаворит очень многих девушек и мой в том числе, потому как именно здесь работают самые лучшие и компетентные в своем деле мастера косметологи и именно здесь есть весь спектр услуг, а в Днепре, увы, далеко не каждый салон красоты может похвастаться таким обилием процедур! Сами посмотрите http://kosmetolog.dp. ua/ они могут все, начиная от процедур, направленных на лифтинг лица и до прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Я очень рада, что хожу на процедуры именно в Эндорфин!

Пользователь Аватар для Лидия_
    Спасибо огромное вам, Лиза, за совет и своего рода наводку)))а то я уже думала, что мои поиски увенчаются крахом....обязательно проверю!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права