Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сумка

Местный Аватар для Тигрена

Сумка

Знаю, если футболка поло, а вот о существовании такой сумки даже и не догадывалась. На работе с девочками за чашкой чая решили обсудить модные новинки сезона, и когда дошли до мужских сумок оказалось, что есть такая модель. Мне тут https://tykupi.com.ua/shop/brand/polo сразу показали, в качестве доказательства как именно она выглядит. На душе стало гораздо теплее, вот честно и захотелось порхать как бабочка, пополнили запас знаний)) Точнее багаж полезных знаний, теперь можно мужу купить сумку и рассказать о том, что в этом сезоне модно такие носить. А вы часто слушаете других и потом покупаете то, что вам посоветовали?

Местный Аватар для MyMommy88
    Я больше всего люблю сумки женские кожаные, что не говорите, а кожа – самый лучший материал, который ничего не перебьёт! Ну и, конечно, чёрный цвет под высокие каблуки, а красный цвет сумок под туфли-лодочки, меня так мама учила. Ну и платье вечернее только должно быть под кожаную сумочку + шубка, если на улице холодно.

Пользователь
    Сейчас тканевые сумки актуальны, я себе сам пошил практичную сумку

Пользователь
    Хороший выбор качественных сумок я нашла в интернет-магазине Имидж https://imidge.com.ua/ru/f-female-handbags/ . Разнообразные модели, приемлемое качество, можно купить брендовую сумку по супер цене со скидкой. Я часто тут покупаю сумки и себе, и на подарки. Сказать, что я довольна значит не сказать ничего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права