Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Украшения

Местный Аватар для Тигрена

Украшения

Подарок – это второе, а внимание впереди. А когда к нам такое же проявляют, что начинается в вас?)) Так и что чувствуете, когда подарили «открыточку», «чашечку», «наборчик для душа», и не без подарка пришли гости, а вроде подарком это не назовешь, скорее пропуском к праздничному столу)) Я так вижу эти подарки, не сержусь, но внимание открыткой и конфетами, или букетом, это похоже на «забыла\забыл про подарок и про то что звали»((

Пользователь Аватар для Мирная
    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Подарок – это второе, а внимание впереди. А когда к нам такое же проявляют, что начинается в вас?)) Так и что чувствуете, когда подарили «открыточку», «чашечку», «наборчик для душа», и не без подарка пришли гости, а вроде подарком это не назовешь, скорее пропуском к праздничному столу)) Я так вижу эти подарки, не сержусь, но внимание открыткой и конфетами, или букетом, это похоже на «забыла\забыл про подарок и про то что звали»((
    Незначительными подаркамилюбительницам я грешу, но они скорее безличные, чем дешевые. Я сертификаты дарю серебра На 1000 гривен в «арканите» http:/arcanite.ua/ более одного украшения без доплаты можно взять. Подарок от меня считается, И мне с «арканита» тоже дарили сертификаты в ответку, не могу не быть довольной, а вот походу на спа, маникюр, не нравятся, туда сертификат меня бы не очень обрадовал, даже на большую сумму. Не нравятся те подарки, которые не остаются в руках.

Пользователь
    Сейчас очень ценятся украшения ручной работы. Сестренке в День рожденья я подарила вот такое ожерелье из бисера своими руками Ожерелье своими руками из бисера: уроки творчества

Местный Аватар для Tinas
    Хорошие варианты.

Пользователь Аватар для Лолитта
    Ну это скорее не подарки а презенты, по подарками я подразумеваю что-то крупное и значительное.

Местный Аватар для Tinas
    Совсем не обязательно подарок должен быть большим и значительным.

Пользователь Аватар для Joci
    Цитата Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
    Сейчас очень ценятся украшения ручной работы.
    Не хочу разрушать ваши иллюзии... Нет, постойте, я очень даже хочу это сделать. Так вот, если вы не какой-нибудь признанный современный гений ювелирного искусства, то ваши самодельные украшения не несут абсолютно никакой ценности. Вообще. Разве что вы 3-х летний ребенок, который решил сделать подарок своей мамочке. В любых других ситуациях и думать забудьте дарить хенд-мейд, гоните от себя эти мысли. Это не подарок, это хлам, каким бы ценным он ни был лично для вас.
    Если у вас нет денег на украшения из золота, то лучше уж дарите элитную бижутерию https://gold.ua/products/elitnaya-bizhuteriya/ - она сейчас даже в ювелирных магазинах продается, или украшения из серебра. Но никаких самодельных ожерелий и прочего. Лучше уж прийти без подарка, честно признаться, что сейчас не в лучшем материальном положении (настоящие друзья поймут), чем дарить лишь бы что.
    А, точно, из хенд-мейда ещё можно дарить кулинарию: вкусные торты, пироги, какие-то ваши фирменные блюда. Но только если вы их хорошо готовите!

Местный Аватар для Марта Тихонова
    А я люблю золотые украшения или сейчас вот больше в моде белое золото)

Пользователь

Цитата Сообщение от Марта Тихонова Посмотреть сообщение
    Да-да. Но мне больше нравится серебро, поэтому я себе на днях как раз заказывала оригинальные серебряные серьги https://kazka.ua/sergi/ с фианитом. Смотрятся очень нежно и красиво и всего за 1030 грн. Качество отличное, застежка нормальная, а то были до этого серьги и потеряла одну прям на улице. Видно расстегнулась, а я даже не увидела.
    Последний раз редактировалось Alondra; 13.09.2017 в 17:04.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Лолитта Посмотреть сообщение
    Ну это скорее не подарки а презенты, по подарками я подразумеваю что-то крупное и значительное.
    Полностью с Вами согласна.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Tinas Посмотреть сообщение
    Совсем не обязательно подарок должен быть большим и значительным.
    Да, я тоже так считаю.

Пользователь Аватар для Виктория34
    Цитата Сообщение от Марта Тихонова Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю золотые украшения, поэтому недавно, буквально на прошлой неделе, купила себе новенькую цепочку.
    И кстати, могу поспорить с Вами насчет белого золота, вот http://www.web-article.com.ua/2016/ukrasheniya-byvayut-raznymi-serebryanymi-zolotymi-i-prekrasnymi/ можете сами в этой статье почитать, что серебро и желтое золото никогда не выходили из моды.

Местный Аватар для Vodichka
    А если человек просто не может купить что-то большее? И что теперь не звать или не радоваться подарку?

Местный Аватар для Марта Тихонова
    А я вот не удержалась и все таки заказала онлайн в интернете необычное, но очень оригинальное колечко http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/k...kamnyami-35552 Вот на днях как раз получило, что могу сказать, такое как и на картинке. А на руке вообще смотрится шикарно, теперь буду заказывать еще, тем более, что уже подобрали себе серьги, тоже с зеленым камушком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права