Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Крыша

Новичок Аватар для Буревестник

Крыша

Помогите найти! Где можно купить хорошего качества материалы для крыши, кровли?

Новичок Аватар для КриссТина
    А вы в каком регионе ищете?

Новичок Аватар для Буревестник
    Мне бы хотелось в Одессе, но можно прокатиться в Николаев или Херсон.

Новичок Аватар для КриссТина
    Есть компания Евро кровля в Одессе, у них очень большой выбор всех необходимых материалов для кровельных работ - черепица, профнастил, теплоизоляция и т.п. Вот сайт EvroKrovlya: Черепица и Кровельные Материалы в Одессе Вообще-то, они продают много чего для подобных работ, очень комплексно ассортимент сформирован - даже чердачные окна и лестницы есть, водостоки, дымоходы, вентиляция. Офисы и склады есть и в Одессе, и в Николаеве, и в Херсоне, выбирайте, что вам удобнее. Они предоставляют специалиста, который поможет определить объемы материалов, а так же есть доставка и отгрузка.
    Последний раз редактировалось КриссТина; 03.09.2016 в 18:31.

Пользователь Аватар для recingx
    Сами искали долгое время и спросили у профи. А он посоветовал обратится вот сюда https://f-klinker.com.ua/metal Говорил, что материал на высоком уровне и будет держатся долго. Закупили сколько надо. он всё сделал и теперь приятно на нее смотреть. Крышей довольны, как и материалом черепицы.

Новичок Аватар для Gannita
    Это смотря что вам нужно накрыть, у нас дом накрыт шифером, на черепицу финансов у нас не хватило.

Пользователь Аватар для Tendi
    Вам нужно дом накрыть или дворовые посторойки?

Пользователь Аватар для Dojinn
    Дом мы накрывали лет 5 назад металлочерепицей, уже даже не помню где мы ее покупали, но сейчас на нее цены просто космические, хотя качество у нее отличное. А вот в этом году мы перекрыли все крыши дворовых построек пластиковым шифером, покупали в profile.com.ua, как мне рассказали, что этот материал ничем не хуже в эксплуатации, чем обычный современный шифер, но зато на порядок дешевле. Как он себя покажет, увидим со временем. Мы живем в загороднем доме, и много в последнее время у нас новых соседей появилось, так накрывают постройки обычным проф листом, можно рассмотреть тоже как вариант.

Местный Аватар для Tinas
    Я могу подсказать где продается по самым низким ценам металлочерепица в Киеве Строительные материалы Киев - С-КРОВЛЯ Мы покупали в этой компании - "С-Кровля". У них очень большой и разнообразный выбор, на любой вкус. Специалисты помогли в выборе, объяснили какой вариант будет для нас самый оптимальный.
    Всем советую!
    Последний раз редактировалось Tinas; 01.11.2016 в 15:52.

Местный Аватар для Welli
    Цитата Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
    Помогите найти! Где можно купить хорошего качества материалы для крыши, кровли?
    Мы покупали в интернет магазине "Будстрой" битумную черепицу Стройматериалы в Киеве, строительные материалы купить, цены стройматериалов, продажа строительных материалов с доставкой - там широкий выбор материалов для кровли от различных производителей, и цены самые низкие.

Пользователь
    Последний раз редактировалось Анатолий333; 10.02.2017 в 01:41.

Новичок
    На своем опыте могу вам рекомендовать магазин https://www.budsite.com.ua/ - там вы найдете и метало черепицу и битумную черепицу и все комплектующие для кровли крыши, и даже инструменты! Все по оптовым ценам, качество Европейского уровня, проверенно на своей даче!

Пользователь
    Сначала стоит определиться какой лучше выбрать материал для крыши Материалы для ремонта мягкой кровли: выбираем оптимальный вариант Мягкая кровля имеет многослойную структуру и изготавливается из гибких кровельных материалов. Благодаря ее преимуществам, она по праву заняла лидирующие позиции среди остальных видов крыш. Однако, наряду со всеми своими достоинствами, у нее присутствует и масса негативных сторон.

Местный
    Последний раз редактировалось ilona89; 15.05.2017 в 09:53.

Пользователь Аватар для Aleksandra555
    Сейчас очень популярна мягкая черепица

Местный
    Мы металлочерепицу заказывали здесь , по цене вышло дешевле, чем в других магазинах, да и + они доставили на дом . Так же сейчас хвалят профнастил, у компании "Сталекс" его так же можно заказать, он дешевле, чем металлочерепица, но по качеству ничего сказать не могу, опыта использования не имею, почитайте в интернете отзывы.

Пользователь
    Ой...Материал на крышу я нашел давно и купил его, а вот как правильно крыть крышу я не знаю и помощников рядом нет. Решил обратится в компанию https://raznorabochiy.kiev.ua/ и мне ребята помогли. Там работают хорошие строители, знающие дело! Быстро все сделали и не капельки не капнуло с крыши за год)

Пользователь
    Цитата Сообщение от Aleksandra555 Посмотреть сообщение
    Сейчас очень популярна мягкая черепица
    да, большинство советует именно ее.

- - - Добавлено - - -

И я тоже за битумную черепицу, это - универсальный и высокоэффективный материал на битумно-полимерной основе, который используется для тепло- и гидроизоляции кровельных поверхностей на крышах скатного типа. При относительно доступной цене, данный полимер показывает превосходные результаты на практике и позволяет одновременно не только сохранить дополнительное тепло в доме, но и надежно защитить его от воздействия осадков. На https://xatakryta.com/ большой выбор, хорошие цены, есть доставка по всей Украине.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права