Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 590

Тема: Лазерная эпиляция.

Местный Аватар для Katrina
    Что то все притихли!
    Пошли на лазерную.... и не вернулись!

Хочу стереть из памяти небольшой отрезок своей жизни...

Местный
    я успела сделать 3 процедуры лазером и забеременела, волос стало намного меньше. делала бикини (больно даже с обезболиванием) с фото и лазером есть важный нюанс - если волосы в нужных местах светлые, то можно и не стараться - не поможет, подружка блондинка прошла 10 сеансов в клинике Богомолец, результат нулевой вобще

Пользователь
    Амелия,расскажите что за салон, где находиться? за сколько процедур обещают вас "ощасливить"? расскажите, я тоже в поисках салона. Smile

Амелия!!!
    Сегодня уже четверг! Idea Как прошла ваша первая процедура? где делали? ждём)))) Idea
    Привет!Да я обещала написать,но совсем времени не оказалось,потому что надо было вечером выезжать!!! Но я на денек приехала домой,поэтому спешу тебе ответить!!!

Вообщем,я приехала (они снимают офис на Майдане,клиника называется "Лазерок",название сайта скинула в личку,потому как не знаю,можно ли здесь...) и мне первым делом предложили заполнить мою анкету!Потом спросили сильно ли я боюсь и предложили в качестве обезбаливающего Коньяк! :-) :-) :-) На что я отказалась!Но рядом на диванчиках сидели еще 2 девушки,и одна из них согласилась на коньяк,а другая попросила сделать таки укол , чтобы обезболить процесс!

Я насстроила себя так "Если я схватки перенесла и родила малыша,то этот процесс для меня вообще окажется фигней и мне вообще будет небольно!"

Так оно и оказалось!!!Я делала себе полностью всё бикини,в некоторых местах конечно было немного неприятно,но терпимо,а так....можно сказать,что для меня оказалось почти безболезненно!!!

Осталась я очень довольна!!!Еще и потому что специалист после процесса сказал,что уже видит результат (да и я сама его сразу увидела!!!) и сказала,что мне понадобится еще 2-3 раза прийти , а потом просто 1 раз в 2 года поддерживать и ВСЁ!!!!!!!Я очень этому обрадовалась,и сразу поняла,что за зоной бикини потом пойдут и другие части тела!!!
    Потом 2 дня после этого,сказали мазать Пантенолом или Бепантеном,я мазала Пантенолом (пенкой),чтобы якобы не было раздражений и мелких ожогов!
    После этого сказали 2 недели не загорать,даже если это зона бикини,чтобы не появились пигментные пятна и ожоги!
    Вообщем,мне сказали прийти через 1,5 месяца на следующую процедуру!Потом через 3 месяца на третью,и на последнюю через полгода,а потом как я и говорила для поддержания приходить 1 раз в 2 года!!!
    Ты можешь по ссылке посмотреть всю инфу,там еще и форум есть,и там ты найдешь ответы на многие вопросы!!!
    Мне это стоило 640грн!!!Вообще там самые недорогие цены!!!И еще 1 нюанс:они очень дорожат своей репутацией и тем самым для ее поддержания - делают больше мощность чем в других клиниках,чтобы был хороший результат!!!
    Но и в любом случае при каждой следующей процедуре мощность лазера увеличивается!!!

Если еще будут вопросы обращайся!!!С удовольствием отвечу!!!!!!!

Я кстати,после этого всем подружкам теперь советую (я давно об этом мечтала и муж сделал мне сюрприз на ДР в форме подарочного сертификата на лазерную эпиляцию!!!) так что и тебе советую!!!

У меня прошла уже неделя и пока ни 1 волоска не появилось,только выпадают понемножку!!!

Ссылку на сайт кинула в личку!

Местный
    а вообще бы надо бы делать это осень-зима
    Да, после эпиляции минимум десять дней нельзя загорать, точнее, нельзя, чтоб прямые солнечные лучи попадали на участки кожи, где дедали эпиляцию, могут появиться пигментные пятна... Во всяком случаи, так мне говорила доктор

Почитала про эту клинику, что Амелия написала. вроде оч даже ничего. И цены там демократичные!

Пользователь
    Цены это только за одну процедуру7 а потом через сколько повторять?

Цены это только за одну процедуру7 а потом через сколько повторять?
    Конечно за одну!!! И то, это оч приемлемые цены.
    По поводу повторения, почитайте ещё раз последний пост Амелии, она там всё написала. А вообще у всех индивидуально. На первом приёме вам врач скажет когда след раз нужно будет прийти.

Местный
    У меня лазерную эпиляцию делала жена брата.Так она платила за один сеанс-2000 грн.,но она делала-зону бикини,подмышки,ноги и усики на лице! И ей сказали,что для получения максимального эффекта надо прийти еще минимум 6 раз!

она платила за один сеанс-1000 грн.,но она делала-зону бикини,подмышки,ноги и усики на лице
    Это что за все вышесказанные процедуры она платила всего 1000 грн????? вы ничего не путаете? таких цен нет, и в принципе никогда не было!
    Может только за бикини 1000 грн?

ОЧ.умелая Аватар для -Tinka-
    девочки, количество сеансов зависит от типа кожи и цвета волос. Минимально 3 сеанса, если кожа белая, а волосы черные. И если кожа без загара.
    Хуже всего удаляются светлые тонкие волосы.

Я потихоньку настраиваю мужа сделать мне подарок на ДР - эпиляция ног+зона бикини ДР в январе.

Удачи вам, с "настройкой мужа"!!! :-)

Местный
    На подмышки- отлично, но разные виды есть- александритовый мне понравился меньше.И процедур 6-8 , не меньше, потом поддерживающие сеансы...

Местный
    Katrina,я исправила. Она заплатила за все-2000 грн.(делала в мае этого года)

Новичок
    Девушки,
    а на подбородке кто-то делал?
    У меня после родов прямо борода растёт - и чем больше выщипываю, тем больше растёт.
    Кошмар...
    И я так понимаю, что нужно подождать пока загар сойдёт?

Новичок
    сама что-то не решаюсь, а подруга делала зону бикини и довольна
    [/url]

Местный
    я успела сделать 3 процедуры лазером и забеременела, волос стало намного меньше. делала бикини (больно даже с обезболиванием) с фото и лазером есть важный нюанс - если волосы в нужных местах светлые, то можно и не стараться - не поможет, подружка блондинка прошла 10 сеансов в клинике Богомолец, результат нулевой вобще
    подпишусь под каждым словом. То же 3 сеанса бикини, ужасно больно даже со спреем замораживающим, потом беременность, но волос стало намного меньше. Подружка блондинка - 6 раз, остались волосы. Чем светлее, тем сложнее их удалить.
    Сейчас вот надумываю продолжить в зоне бикини и подмышек. Хочу полностью удалить. Буду делать в Донецке. До этого делала в Легионе. Девочки из Донецка, где делаете?

Новичок
    Амелия, сбрось и мне, пожалуйста, в личку адрес клиники - уж больно меня сейчас интересует этот вопрос - муж глядя на мои мучения на море пообещал оплатить любые процедцры по удалению этих неприятных волос!

Куровская,
    смотри личку. я тебе кинула!! :-)

Местный
    Я делала, в зоне бикини, дово-о-о-льна как слон, первое лето без раздражений и постоянным слежением за этой зоной.СУПЕР!!!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

а насчёт боли, можно ведь и обезболить, если терпеть нет сил, и тогда эта процедура оставит только положительные впечатления. Девочка,которая делает лазер, рассказала как это сделать перед процедурой, и теперь, мне не нужно терпеть боль и тратить лишнее время на заморозку в салоне,так как она делается за 1 час до процедуры.

Aljona,
    а ну поделитесь с нами, что вам девочка рассказала?! :-)
    как самой обезболить до процедуры?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права