Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 380

Тема: Нарощенные ресницы!!!!

Новичок
    наростила себе в прошлом году, ужассс :x , выдержала 2 недели. Теперь понимаю, что многое от мастера зависит. У меня свои длинные , хотелось густоты немного о чём и говорила мастеру. Сделала как у коровы, ветер загибал ресницы, страшно даже вспоминать

Новичок

нарощеные ресницы

девченки!
    нарощеные реснички это кайф!
    но мне мастер говорил что нельзя ни кремом мазать ни молочком для снятия макияжа...))ничем таким))
    а я подкрышивала нижние))и нормик вроде)))хихи

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

если кто хочет могу посоветовать своего мастера!)))
    роботает в Чернигове))
    кто заинтересован - пишите!))
    наращивает один к одному)моделирует и все такое..))красоооотаа)))

Новичок

нарощенные ресницы

А когда снимаете нарощенные ресницы какой вид у своих?
    Говорят, что свои так страшно выглядят, потом их реанимировать долго нужно...
    Киев

Новичок
    посоветуйте хорошего мастера в Киеве

Новичок

Зачем наращивать?!Я отрастила с помощью Latisse

Что только не пробовала .Зря деньги переводила.не помогло ничего,кроме этого препарата.Кстати,оно одобрено здравоохранением.Случаев, когда бы Latisse не работал, пока не отмечено. Препарат в виде капель не только удлиняет ресницы, но делает их объемными и темными! Если обрабатывать препаратом краешки век в течение месяца, то ресницы удлиняются на 25 процентов , 106% крепче, сильнее и темнее! Окончательный результат достигается на 12-16 недели применения. Нашла и купила здесь: la tisse.ukraine@gmail. com

Местный
    Наращивала один раз- не понравилось... красить не красиво получается...свои короткие во все стороны торчат, а не накрашенные не такие уж и выразительные глаза
    Это вам так наростили, свои оставляют нетронутыми если они молоденькие. Эфект - тушь совсем не нужна.

Пользователь
    Это вам так наростили, свои оставляют нетронутыми если они молоденькие. Эфект - тушь совсем не нужна.

Это точно. Мастер,наверняка неопытный или поскорее хотел работу завершить!

Пользователь
    Девчонки, мастер по наращиванию ресниц будет в Киеве в эти выходные. Кто хочет?
    Собираю группку, чтобы стоимость была 200 грн, коррекция - 100 грн.
    Качество материалов- великолепное, по своим сужу - за 2 недели - 4-5 шт выпало.
    Будете довольны 100%

Пользователь
    я наращивала, 3 недели проходила и сняла, т.к. сыночек (10 мес.) облюбовал мамн глазик и то дело ручкой его трогал, да так ласково, что реснички отрывались...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а вообще очень нравилось... такие глазены шикарные с самого утра))

Пользователь
    Не наращивала и, думаю, что не буду. Как раз статью прочитала, что мужчины терпеть не могу накладные ресницы. Мол, чем естественней мэйк-ап, тем лучше.
    Красота спасет мир... от засилья интеллекта

Пользователь
    ну не знаю, не каждый мужчина поймет, что у женщины нарощенные ресницы (если ей, конечно, это делал профессионал и ресницы не до лба).
    Моему мужу, например, очень нравилось

Местный
    а я накладные купила
    и одеваю мужу нравится

Пользователь
    Я под настроение нарастила реснички. 1,5 недели ходила и все нормально . Потом начали немножко выпадать сами по себе.
    Но муж не заметил

Пользователь
    а свои, кстати, через 2 недели полностью восстановились, ну, конечно, не без помощи касторки на ночь...

Местный
    мужчины терпеть не могу накладные ресницы. Мол, чем естественней мэйк-ап, тем лучше.
    А я где-то когда-то читала, что женщины хорошо одеваются и выряжаются и за собой смотрят не для мужчин, мужчинам все равно, а для друг друга ...для выпендрежа :-) .
    Есть такие бомбезные накладные....ууух был бы повод, так как на повседневную носку конечно не очень.
    А какой эфект вы хотите, такой и получите...хоть кукольный хоть естественный...Каждый мастер - художник .
    Сколько форумов ВЫЧИТАЛА и объялений, так точно и не понимаю....шо такое Норка :-) , одни описывают одно...другие десятое.

Новичок
    Правильно пишете-мастера надо подобрать у меня жуть что было ((((

Новичок
    Наростила уже месяц хожу, восторг полный

Местный
    Всем приветик))) Впервые нарастила реснички где-то года 4 назад, ходила 3 месяца с ними, очень нравилось, только когда забеременела сняла, так как тяжело носила и не могла ездить никуда :x Сейчас сыну год и 9 месяцев, нарастила после долгого перерыва, наращивал парень, так необычно, я не встречала мастеров по наращиванию мужского пола Реснички супер, намного легче чем были мои первые, я про них просто забываю что они есть))) Выглядят естественно очень, это классно))) Кремом можно мазать под нижним веком, краситься тоже можно при желании, умываюсь обычно, просто не тру глазки, короче всё сними окей. длилась процедура чуть больше часа, никакого клеяв глазах, и красноты, и т.д. Хотя при первом наращивании были несколько неудачных коррекций, я поняла что этот мастер намного аккуратней и профессиональней чем был мой первый мастер)))

Новичок
    у меня тожк были нарощенные
    держались ровно 2 недели)) потом всё начало отпадать вместе с моими ресницами(((

Новичок
    нужно подумать, может и себе наростить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)