Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие витамины лучше при беременности

Пользователь Аватар для Xori

Какие витамины лучше при беременности

Какие витамины лучше при беременности «Элевит пронаталь» или «Витрум"? Девочки что вы пили? Стоит ли вообще их принимать, ведь сейчас лето и много фруктов и овощей, молочки и т.п. Читаю отзывы про эти витамины, и они не очень хорошие. Может лучше их по отдельности пить, к примеру витамин D при беременности (читала тут что он очень полезен) и еще какой то...

Пользователь
    Все індивідуально. Комусь потрібен кальцій, комусь магній. Комплексні вітаміни не завадять. Та в будь-якому випадку треба консультуватися з лікарем, здати аналізи. Ми не отримуємо всього необхідного з їжею.
    Легкої вагітності!

Местный
    я пила только магний, это все что мне назначила мой врач. кроме того я еще ела вот такой мел, ну вот как только забеременела он просто ходил за мной и все, ничего не помогало, я себе купила такой пищевой и врем от времени его ела. врач сказала если так сильно хочется, значит организм не хватает и он мне подсказывает что нужно. А вот после родов как отрезало )

Пользователь
    Мне кажется, что надо советоваться с врачом, а то хуже авитаминоза, только переизбыток витаминов. Вот хорошая статья на тему Как выбрать витамины для мужчины? , потому как девушки принимают витамины, а вот о здоровье будущего папы до зачатия, мы почему-то не очень заботимся. Но мне кажется, что это тоже очень важно. Мы с мужем год планировали, готовились.

Местный Аватар для Натусь
    Подруге тоже после ЭКО с донорским материалом agency-ivf.ru Элевит выписывали , это наверное всем одинаковые?

Пользователь Аватар для миссноябрь
    А я бы не советовала принимать витамины без рекомендации врача, лучше спросите у своего врача, а если нет такой возможности, можно на сайте Регистра https://registr-eco.ru или просто на консультации.

Пользователь Аватар для JuliyaJ
    Важны витамины А, насколько я знаю.

Пользователь Аватар для Лолитта
    Почитайте статьи в интернете, какие лучше)

Пользователь Аватар для Krowka
    витамины в принципе очень важны для беременных. причем надо их пить не только пока носишь малыша, но и в период кормления грудью .это все для того, чтобы волосы и зубы не посыпались. что зачастую происходит. организм ослаблен и начинаются проблемы. особенно важен витамин А . в каких продуктах находится витамин А, какая дозировка необходима - обо всем этом почитайте подробнее в источнике https://vpolozhenii.com/vazhnye-vita...za-vitamina-a/ . безусловно, необходимо консультироваться с гинекологом, который знает как протекает беременность. потому как бывают случаи когда витамины противопоказаны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права