Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: где сделать качественное УЗИ

Новичок
    Я делала в Академической клинике при ПАГе.
    На 12-й неделе стоило около 300грн., на 22 около 400. Первый раз не особо понравилось, доктор торопилась, на вопросы почти не отвечала. Второй раз пришла с мужем, и врач была другая, более приветливая, внимательная, ответила на все вопросы.

Местный
    девочки кто делал в Исиде УЗИ пишите пожалуйста у какого врача? когда? сколько стоило? и номер телефона? я думаю это многим пригодится. Всем спасибо.

у меня 4 сыночка, хочу лапочку дочку!!!

Местный
    Мне очень понравилось УЗИ у врача Собко в Институте Генетики и Репродукции на Зоологической. Такая внимательная, милая и приятная женщина, все показывает, рассказывает, комментирует и пошутит, когда надо :-) Мы с мужем остались очееень довольны.
    И первое УЗИ делала там же, но у Грищука. Он, говорят, специалист хороший, но я не люблю врачей из которых нужно вытягивает каждое слово, при том, что он очень тихо разговаривает, постоянно переспрашивала его, прям неудобно стало, вроди как глухая.

Mrs
    Mrs вне форума
    Пользователь
    На (Киев) Баггоутовской,1 в областной поликлинике, без записи в порядке очереди, можно без направления, не знаю сколько стоит сейчас, но весьма экономичный вариант по деньгам! Качество хорошее, это отделение генетики, врачи-узи очень хорошие, оборудование обычное 2Д, черно-белое, но как сказал врач, я все вижу и так, мне не надо 3Д и 4Д это развлечение для мам) Подробное описание плода! Единственный недостаток, большая очередь ВСЕГДА и поликлиника СОВДЕП..

Новичок
    А мені подобається як роблять УЗД у клініці Св. Параскеви у Львові.Там приємний персонал і сама клініка вселяє довіру
    Blacks family expecting a boy

Новичок
    Была клинике Viva по адресу ул. Щекавицкая 36,впечатление отвратное,записывалась как 3-D и еще несколько раз это уточнила,в итоге,пришли в назначеный день на назначенное время 14:30,и как оказалось врач только пришла,и еще не взяла девушку,которая была на 14:00,вообщем дождалась и тут мне заявила врач,что 3-D не выйдет,че то там не работает,и сделала мне обычное УЗИ(надо было конечно сразу отказываться),а вот деньги взяли как 3-D,когда я возмутилась,сказали,что обычного УЗИ в прайсе нет и врач сама была не очень то вежливая...не рекомендую вообщем

Местный

Re: где сделать качественное УЗИ

делали в Исиде у Садового.

у меня 4 сыночка, хочу лапочку дочку!!!

♥Моя Жизнь в Двойном сердцебиении♥ Аватар для NEKA
    Записей в дневнике
    1

7 роддом - Слободяник Олег Янович, отличный доктор.
    "Надия" - Гончарова Яна, супер, останетесь всем довольны, специалист своего дела.

Новичок

Всегда делаю в Институте Генетики Репродукции на Зоологической 3д. Там новейшее оборудование и очень грамотные врачи (собрали лучших со всей Украины). Плюс умененные цены.
    Еднственное, что очень много пациентов, поэтому может быть очередь. Но это ладно, лучше подождать чуток, зато сделают все качественно.

Местный

В Исиде

Пользователь
    Узи надо искать качественное, но если говорят плохие диагнозы - обязательно перепроверять! https://www.youtube.com/watch?v=YIEaeJD4lQE

Пользователь Аватар для миссноябрь
    Лучше всего обращаться в частную там все расскажут подробно и видео запишут

Местный Аватар для Натусь
    Да мы вот тоже процедуру и ЭКО подготовку Школа ЭКО проходили в платной клинике.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)