Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Подскажите клиники искусственного оплодотворения

Местный Аватар для Инга
    Девочки, есть еще отзывы о клиниках? Именно может кто-то сам делал или родственники, друзья. Сейчас ищем клинику для сестры мужа, вроде она на Надие остановилась, но что-то где-то вычитала, что ее насторожило. Так что мне тоже интересно почитать отзывы о клиниках.

Местный
    Инга, у родственницы были проблемы - помог врач именно из Исиды. До Исиды было 6-7 безуспешных попыток в другой клинике (не знаю в какой). Я могу узнать фамилию доктора.
    И еще у сестры моей одногруппницы были проблемы - она лечилась и рожала успешно в Надие.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я сама наблюдаюсь в Исиде, поэтому могу говорить о компетентности их врачей. Правда, ттт, серьезных проблем не было у меня. Но обстановка очень комфортная. Встречала еще отзывы об успешных ЭКО в Исиде на каком-то форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Если нужна инф-ия - напишите мне ЛС, я узнаю имя доктора в Исиде.

Новичок
    во Львове есть очень хороршая клиника Интерсоно. Они лечат безплодие, делают ин-витро. Отзивы очень хорошие.
    http:/ /www.intersono.ua/

Новичок
    А я вдохновилась одним ответом, который случайно нашла в интернете. Для меня это - прямое указание к действию, может это письмо тоже кого-то вдохновит:

Здравствуй, дорогая ISIDA!
    Наконец 3 года упорных хождений по врачам,народным целителям и другим клиникам завершились и судьба меня привела в клинику ISIDA.Теперь я могу поблагодарить людей, которые подарили мне счастье материнства от всей нашей семьи. 5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек: Андрюшку и Наташеньку и радости в нашей семье нет предела.

Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счасливыми.В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью, он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принть правильное решение и вот результат - Я МАМА!!!!

Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце.Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, мед. сестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое - жизнь.

Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.

Татьяна
    г.Полтава

Новичок

Re: Подскажите клиники искусственного оплодотворения

Советую обращаться в Институт генетики репродукции (в Киеве, на улице Зоологической 3д), где сейчас работает врач Галина Владимировна Стрелко. Она супер-специалист! И клиника сама по себе на уровне, при разумных ценах очень квалифицированная помощь.

Местный

Клиника Исида и Надия, знаю знакомые ходили!!! Вроде как остались довольны!!!

Новичок

Цитата Сообщение от Alexa76
    Советую обращаться в Институт генетики репродукции (в Киеве, на улице Зоологической 3д), где сейчас работает врач Галина Владимировна Стрелко. Она супер-специалист! И клиника сама по себе на уровне, при разумных ценах очень квалифицированная помощь.
    Я тоже у нее лечилась (благо, до ЭКО не дошло, и кстати, это неправда и я пример, что всех на ЭКО там посылают, наоборот, до последнего пытаются помочь зачать естественным путем).

Подтверждаю, очень грамотный врач и замечательный человек! Сама клиника тоже СУПЕР!

Новичок

Цитата Сообщение от Karina1365
    Цитата Сообщение от Alexa76
    Я тоже у нее лечилась (благо, до ЭКО не дошло, и кстати, это неправда и я пример, что всех на ЭКО там посылают, наоборот, до последнего пытаются помочь зачать естественным путем).

Подтверждаю, очень грамотный врач и замечательный человек! Сама клиника тоже СУПЕР!
    +1000! В понедельник была на консультации у Стрелко. Все так и есть! Настоящий профессионал, сразу чувствуется что ты для нее не просто пациентка с конвейера, а нуждающийся в помощи человек со всеми своими проблемами, страхами и нюансами. Очень внимательная, доходчиво объяснила что и как нужно делать в моей ситуации. Сейчас обследуюсь и готовлюсь к протоколу. Клиника ИГР очень понравилась, а цены вообще приятно удивили на фоне остальных киевских клиник...

Новичок

Я из Надии ушла с дочкой, она у меня ЭКОшная. Для меня эти врачи и клиника лучшие, так как именно там я получила результат!

Новичок

Девочки, кто читает еще тему хочу сообщить новую полезную информацию. Институт генетики репродукции уже не на Зоологической! Они переехали на П. Майбороды ,8 и там сейчас ведут прием в офисе Академической клиники. Информация из первых рук, уже была там на консультации у своего доктора - Стрелко Г.В. Так что обращаться надо уже туда!

Новичок
    Я сама еще не рожала, но подруга проходила лечение во многих клиниках, но забеременеть смогла только в институте планирования семьи. Насколько она рассказывала, центр там с новым оборудованием и адекватными врачами. посмотрите в интернете телефон, они вам там все уточнят.

Местный Аватар для Bonakva
    Я слышала много хороших отзывов о новой клинике репродукции "Матери" Лечение Бесплодия в Киеве - Клиника Матери в Киеве. И моя сестра проходила у них обследование вместе с супругом. На следующей неделе отправится в эту клинику на ЭКО, сейчас у них как раз акция на эту процедуру. Уверена, что у сестренки все получится.

Новичок
    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Девочки, есть еще отзывы о клиниках
    Доброго времени суток! Легче всего найти клиники и отзывы о них на сайтах в интернете(litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/), желательно чтобы это был не сайт клиники, там они могут понаписать что угодно. Желаю вам удачи!

Пользователь Аватар для Alisik88
    Сейчас очень много различных клиник развелось, но нужно обращаться в проверенные, что бы не было потом зря потраченного времени, нервов и денег.

Новичок

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Интересуют клиники искусственного оплодотворения в Киеве, Луцке, Львове. Желательно названия, номер телефона и отзывы.
    Медицинский центр Матерна
    +38 093 778 47 47
    +38 0412 446 59 0
    Медицинский центр - клиника ЭКО ИКСИ Матерна

Пользователь Аватар для KristiYa
    Моя подруга довгий час намагалася завагітніти самостійно але нічого не виходило. Їй запропонували зробити ЕКЗ в Мать и Дитя , це такий медичний центр, вони спеціалізуються на лікувані безплідя, ЕКЗ та подальшому ведені вагітності. Перша ж проба була вдалою та зараз вона вже на 8 місяці , тож вже сково вона стане мамою.

Новичок
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Интересуют клиники искусственного оплодотворения в Киеве, Луцке, Львове. Желательно названия, номер телефона и отзывы.
    По этой теме специализируется киевский Институт Генетики Репродукции igr.com.ua. Там очень хорошие репродуктологи.

Местный Аватар для Натусь
    Моя подруга решила помочь бездетным парам и стала донором яйцеклеток ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru

Местный
    У меня знакомая делала эко оплодотворение. Про цены не скажу - не знаю. Получилось с первого раза, ребенок здоровый и красивый, они делали все у Сиренко Веры Юрьевны, говорят что это ее заслуга, что с первого раза получилось, все грамотно и понятно. Родился 4 месяца назад. До этого они лечились от бесплодия порядка 6-7 лет.

Пользователь Аватар для миссноябрь
    сейчас лучше в частную обращаться Артемида не плохая

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)