Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 341 по 347 из 347

Тема: Мои сумки Сумочки Сумищщи)))

Пользователь Аватар для Виктория34
    Цитата Сообщение от ТАША Посмотреть сообщение
    Я обожаю такие аксессуары, когда они сделаны собственными руками! Хочу себе швейную машинку купить, чтоб управляться во всём этом))
    Актуальная тема. Я сейчас и сама хорошую машинку присматриваю. Тоже буду в свободное время разные сумочки шить)

Пользователь Аватар для ТАША
    У моей мамы старая ещё, советская. Но на ней наверное не особо что-то интересное сшить получится(((

Пользователь Аватар для Милана Коваль
    Цитата Сообщение от Виктория34 Посмотреть сообщение
    Актуальная тема. Я сейчас и сама хорошую машинку присматриваю. Тоже буду в свободное время разные сумочки шить)
    На хорошей машинке не только сумочки можно шить) Вот увидите - столько сразу идей появится для творчества. Тем более если машинка многофункциональная будет, много строчек сможет делать и т.д. У меня так и получилось - купила машинку Singer http://www.lapka.com.ua/brand-singer.aspx вроде бы как для самых простых целей. А как распробовала, что она умеет и на какие шедевры способна - меня понесло в шитье)) Я уже и детскую одежду пробую шить, и много чего для дома полезного сделала.

Новичок Аватар для tilamka
    Цитата Сообщение от ТАША Посмотреть сообщение
    Я обожаю такие аксессуары, когда они сделаны собственными руками! Хочу себе швейную машинку купить, чтоб управляться во всём этом))
    Машинку мало купить, нужно еще уметь ею пользоваться)) Я вот если что сложное, как например кожаные мужские сумки ручной работы в issahara.net видела - не осилю. А вот простое могу, на клеёнке делаю выкройку, состоящую из 2х частей, низ и верх, и всего этого по две. А потом подкладу вырезаю тоже 2 части, ну карманы если хочется, а потом всё аккуратно сшиваю и вуаля, готово))
    Последний раз редактировалось tilamka; 27.11.2017 в 19:42.

Местный Аватар для Lessy
    а у меня подруга сама шьет и вяжет сумки, но пока только себе и знакомым, для продажи говорит еще мало опыта.

Местный Аватар для Smurfi
    Я люблю кожаные сумочки и максимум замшевые.

Местный Аватар для Nutelka
    У меня подруга начала шить сумки и мне так понравились ее работы, что решила у нее заказать и себе сумочку ручной работы из парчи. Она скинула мне сайт с тканями https://keylook1916.com/parcha/ из которых можно пошить сумочку и я вот сижу выбираю цвет исходя из своего гардероба. Выбрала итальянскую парчу бирюзового цвета, но теперь хочу еще и платье из кружева, там такие ткани классные, и блузку шифоновую из коллекции Гермес. Так что думаю, что одной сумочкой она не отделается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)