Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Кеды.

Пользователь Аватар для соняшка

Кеды.

Девочки - а вы носите кеды?Хочу купить,но ни разу в них не ходила,удобно?Или лучше купить кроссовки?

Пользователь Аватар для еленушкая
    Я ношу и с платьями и с джинсами,самые любимые - Конверс,в Америке заказываю,если есть хорошая скидка.

Пользователь Аватар для Аннамария
    Я один раз заказала на 6 пм кроссовки Найк, всегда на свой 39 размер брала 8,5 американский. Но как оказалось именно Найк маломерят на пол размера, теперь заказывать в США не рискую. Недавно решила купить Вансы, заказала на сайте http://allshoes.com.ua/catalog/kedy-vans, у них очень удобно определять размер - напротив размера указана длинна по стельке в сантиметрах. И даже если вы не угадаете с размером - предусмотрен возврат или обмен, намного надежней и выгодней, чем заказывать на иностранных сайтах, а по цене даже дешевле выходит, сейчас у них скидки и за вес не нужно платить.

- - - Добавлено - - -

Пользователь Аватар для соняшка
    А можно фото ваших кед?

Пользователь Аватар для Аннамария
    Да - конечно,заказывайте,не сомневайтесь,они очень удобные.

Пользователь
    Удобные, но влияют на строение стопы. Плоскостопие - дело серьёзное. Кости - дело тонкое. Надо о них, костях, заботиться.
    Я пробовала и кроссовки и кеды. Для меня лично удобнее в кроссовках.

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

Местный Аватар для Калипсо
    В каждой обуви есть своя прелесть. Кроссовки хороши для занятий спортом, утренней пробежки, например. А кеды стали уже модной повседневной обувью. И не только обувью, но и аксессуаром, который гармонично дополняет задуманный образ. Я, например, на лето купила хлопковый сарафан нежно-голубого цвета с отделкой из тонкой тёмной джинсы. Искала к нему обувь подходящую, подруга посоветовала пройти по ссылке и среди брендовой обуви я нашла кеды от Georg J. Love из денима вот такие

кеды.jpg
    Изображения Изображения

Новичок
    Я обожаю эту обувь! Они отлично смотрятся практически с любой одеждой. Я, кстати, нашла хороший интернет-магазин Krossovki-online и уже заказала себе кеды. Можете перейти по ссылке. Планирую еще кроссовки брать.

Новичок Аватар для Светлана Светикова
    У меня есть парочка конверсов)))

Местный Аватар для Милана Коваль
    Цитата Сообщение от соняшка Посмотреть сообщение
    Девочки - а вы носите кеды?Хочу купить,но ни разу в них не ходила,удобно?Или лучше купить кроссовки?
    Так они тоже бывают разные))) Кеды последние два-три года на пике популярности и производители стараются всячески заинтересовать покупателей новыми неординарными моделями. Мне эти очень понравились shafa.ua/women/sapogi-i-botinki/nizkiy-kabluk/2867169-botinki Не то ботинки, не то гламурные кеды с замком. Думаю на осень будут идеальным вариантом. В арсенале есть ещё классические кеды от Diesel. Мне в них удобно так же как и в кроссовках.

Новичок
    кеды это слишком молодежно ,да и не сезон сейчас

Местный Аватар для Welli
    Я ношу кеды с удовольствием. Очень удобная обувь и практически под все подходят

Пользователь
    Мне нравятся кеды НМ http://www.hm.com/de/products/sale/ladies/shoes В сезон акций можна купить по хорошой цене. Заказываю через посредника zakupki-de.ru/. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация.Здесь вы найдете отзывы о одежде купленной в магазинах zakupki-de.com.ua/reviews, а здесь перечень всех магазинов zakupki-de.com.ua/shops Девочки всегда подскажут, помогут с размером. Каждую неделю проходит акция 1 магазин под 0%.

Пользователь
    Цитата Сообщение от соняшка Посмотреть сообщение
    Я ношу! Очень удобно!

Местный
    Покупала себе такие очень удобные кеды https://shopster.ua/product/108247/

Пользователь Аватар для ОленькаА
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Я ношу! Очень удобно!
    И я!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    В каждой обуви есть своя прелесть. Кроссовки хороши для занятий спортом, утренней пробежки, например. А кеды стали уже модной повседневной обувью. И не только обувью, но и аксессуаром, который гармонично дополняет задуманный образ. Я, например, на лето купила хлопковый сарафан нежно-голубого цвета с отделкой из тонкой тёмной джинсы.

кеды.jpg
    Красивые!

Местный Аватар для Виктория34
    Я ношу и кеды и кроссовки. Честно говоря, сложно выбрать, что лучше... и в тех и в других удобно. Самое главное, что хочу сказать, если решитесь все таки купить кеды - берите фирменные! Например "Адидас". Не экономьте! А, то я когда-то купила себе в одном интернет-магазине... китайские... подешевле... поносила пару недель и выкинула.

Пользователь Аватар для Alessa
    Мне кажется кроссовки это больше для занятий спортом или для бега. А в кедах можно ходить гулять, они удобные, ноги в них не устают.

Новичок
    А если не секрет как Вы там заказываете? Или может, подскажите где именно? очень хочу оригинал... И цену, за какую вы брали последний раз

Пользователь
    Я покупаю обув для дома по нете, зачем мне такие большие деньги тратить, когда можно купить одежду в хорошем состоянии через сайт https://shopster.ua Много детских вещей найти можно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права