Показано с 1 по 15 из 15

Тема: платье

Пользователь Аватар для KristiYa

платье

Девочки, скоро у сестры свадьба, она меня свидетельницей позвала, а я со своим пузиком на 6 месяце не влажу в свои платья, подскажите, где можно что-то красивое подобрать??

Пользователь Аватар для ТАША
    Думаю вам надо в магазинах для беременных поискать.

Пользователь Аватар для Alisik88
    Как вариант в интернет-магазине посмотрите, таком как https://creativemama.com.ua/shop/pla...a-beremennykh/ у меня сестра себе там платье на корпоратив заказывала по доступной цене. Качество высокое из натуральных тканей, поэтому весь вечер она чувствовала себя комфортно в нем. а мне понравился стильный принт на ее платье в виде лимончиков свежих

Местный
    Всем привет! Я тоже долго искала, где купить какое-нибудь необычное и красивое платье на юбилей подруги. Решила поискать в интернете и нашла сайт, на котором большой выбор очень красивых платьев. Мне понравилось несколько моделей и я хочу их купить, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь https://minny.com.ua/katalog/platya одежду? Вам понравилось качество?

Местный Аватар для Tinas
    Очень красивые варианты.

Пользователь Аватар для shevchenko
    Можно красивое свободное платье подобрать в магазине https://atelieroom.ua/ Я тоже не из худеньких дам, и мне очень сложно подобрать себе наряд, а вот в этом магазине нашла пару нарядов на работу и так для выходов в свет - как раз по мне: и по размеру, и по стилю. Так что загляните, если вам еще нужно, в этот магазин - не пожалеете.

17s-f05-pink-orange_1_.jpg

Новичок Аватар для tolea
    Не ношу платья - не удобно. Люблю джинсы скинни, зауженные брюки, главное комфорт. Есть такие же?))

Пользователь Аватар для викуся
    А мне кажется, беременным удобнее всего в платьях.
    Ну, я по себе сужу. Накупила себе много платьев на этом сайтике.
    Причем, ношу их и после беременности, что очень удобно, я считаю.
    Если хочется, там и брючки и брючные костюмчики есть.
    Последний раз редактировалось викуся; 28.09.2017 в 14:50.

Местный Аватар для DorX
    Да как и большинство сейчас покупок выгодно искать и делать именно в интернете. Выбор большой не только самих товаров, но и самих этих интернет-ресурсов. Что дает возможность легко найти не только нужную вещь, но подобрать то, что вам по цене подходит, или по срокам доставки возможно. Вот недавно жене платье в подарок на этому ресурсе покупал https://modastyle.ucoz.ua/shop/platja. Хорошие консультанты, быстро помогли разобраться по размерам ( так как это для жены должен был быть сюрприз, не мог у нее уточнять...). С дизайном то я сразу определился, можно сказать еще до покупки, так как очень хорошо знаю ее вкусы...ну или мне так кажется! Заказал, оплатил и буквально через пару дней пришло. Все отлично и без всевозможных проволочек ( как это сейчас бывает...), в общем понравилось. Что самое главное и супруге тоже очень понравился мой подарок! Думаю вы легко найдете там то, что вам нужно! Ведь там не только платье продаются, но и всевозможные другие красивые предметы одежды. Есть где разгуляться!

Местный Аватар для MariyanaLes
    Мне платья из трикотажа нравятся. Они всегда будут актуальны.

Пользователь
    Актуальная тема. Я и сама красивое платье купить хочу.

Пользователь Аватар для Виктория34
    Я и сама сейчас поисками стильного платья занимаюсь. Так, что буду весьма за советы признательна.

Новичок Аватар для Лиза Зубко
    Купите красивое в греческом стиле, и подберите просто какого-то нежного цвета)

Местный
    У меня сестра сейчас в положении, в феврале рожать. Тоже купили ей специальные джинсы с животом, и я заказала ей платье большого размера, теплое, вязаное здесь http://aldidi.com.ua/ она и дома в нем ходит теперь с носочками. В квартире холодно так, с отоплением не очень у нас в этом году, и по цене и по качеству))

Новичок Аватар для endeade
    Если даже не относиться к этому как к способу сэкономить, то лучший выбор одежды все равно онлайн. И сейчас зимой, купить платье приятней выбирая его на сайте, среди множества красивых вариантов, а носить летом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права