Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Скидки на зимнюю одежду.

Пользователь Аватар для соняшка

Скидки на зимнюю одежду.

Хочу купить зимний пуховик на следующий год,осенью купить не купила - пуховики были очень дорогие,вот думаю весной или летом можно купить дешевле.Где сейчас хорошие скидки и большой выбор.Еще у меня проблема с выбором размера - на свой 52 размер найти хорошую модель очень трудно.

Пользователь Аватар для Аннамария
    Цитата Сообщение от соняшка Посмотреть сообщение
    Хочу купить зимний пуховик на следующий год,осенью купить не купила - пуховики были очень дорогие,вот думаю весной или летом можно купить дешевле.Где сейчас хорошие скидки и большой выбор.Еще у меня проблема с выбором размера - на свой 52 размер найти хорошую модель очень трудно.
    Сейчас мне кажется наоборот - купить пуховик большого размера совсем не проблема. Я вот например на свой 44 размер ничего найти не могу, наверно и на следующую зиму буду ходить в старом пуховике. Какой на себя не примеряю - все просто огромные, муж даже посоветовал в детский отдел идти поискать. А вы для себя можете посмотреть пуховик на этом сайте http://fashop.com.ua/g6731423-zimnya...yaya-zhenskaya , есть очень неплохие модели, жаль, что моего размера опять нет.

Пользователь Аватар для еленушкая
    На Амазоне бывают летом хорошие скидки на пуховики,я в прошлом году себе там заказала за 100 долларов.Еще на Сиерре можно купить хороший фирменный пуховик.

Новичок Аватар для петрушенция
    Цитата Сообщение от еленушкая Посмотреть сообщение
    На Амазоне бывают летом хорошие скидки на пуховики,я в прошлом году себе там заказала за 100 долларов.Еще на Сиерре можно купить хороший фирменный пуховик.
    А мне не повезло с пуховиком, заказала в Америке, пришел совсем маленький размер, пришлось продавать.

Новичок
    я недавно покупала одежду в Санаханте со скидками до 80%. если эта акция еще не закончилась - можете у них посмотреть.

Местный
    Скидки на верхнюю одежду есть и вот в этом магазине, впрочем как на зимнюю так и на весеннюю. Сейчас как раз хорошо покупать зимние вещи, я и сама так делаю, много вещей покупаю в не сезон. тогда можно взять хорошую вещь почти за пол цены. В прошлом году так себе купила пальто со скидкой в 50%

Пользователь Аватар для ira19840
    А я купила себе пуховик на зиму в этом магазине https://clasna.ua за отличную цену. Модель очень красивая, можно носить как каждый день, так и на выход, под нарядное платье или юбку. При покупке руководствовалась размерной сеткой на сайте, размер подошел идеально.

Пользователь Аватар для ТАША
    Сейчас действительно выгодно зимнюю одежду покупать. Её по хорошей скидке купить можно.

Пользователь Аватар для Angel-A
    если есть свободные деньги, то конечно покупайте, сейчас цены на зимние товары весьма привлекательные

Пользователь Аватар для KristiYa
    да, цены сейчас приятные. Недавно тоже решила себе начать на осень-зиму покупать вещи. Выбрала себе стильное черное пальто на https://tm-modus.com.ua/catalog/chernoe_palyto , доставка была быстрой, качество меня порадовао вместе с ценой. Кстати прошлой зимой видела такое в ТЦ, так там цена очень кусалась

Пользователь Аватар для Alisik88
    весной и летом всегда хорошие скидки, в это время лучше всего покупать

Новичок Аватар для Nien
    Я завжди одягом скупляюсь в чорну пятницю, цього року планую подивитись на розетці https://rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030 минулого разу скидки були дуже смачні, багато чого купила собі з одягу, і чоловіку з дітьми теж

Местный Аватар для coffeemadgirl
    Сейчас за полцены можно купить шубу в Киеве http://mehovoy.com/ это магазин Luxury Furs - очень стильная и качественная теплая одежда. Компания наша, но пошивка итальянская, себе купила кожаную куртку из овчины. Есть разной длинны шубы, дубленки и жилеты, мех буквально любой. В Киеве есть бутик на Шахтерской, но можно заказать и через интернет (или же в Одессе есть еще магазин). Не знаю сколько еще будет снижена цена, но пока что распродажа продолжается. Советую.

Новичок Аватар для tolea
    Цитата Сообщение от соняшка Посмотреть сообщение
    Хочу купить зимний пуховик на следующий год,осенью купить не купила - пуховики были очень дорогие,вот думаю весной или летом можно купить дешевле.
    Лично я в пуховике мерзну в морозы, еще у меня шуба норковая из https://natesse.com/Mehovoye-ateliye-kiev, вот в ней тепло и в -30, супер комфортно хотя я мерзлячка.. только вот норку надо брать не ободранную подешевле, а нормальный мех тогда и греть будет )
    Последний раз редактировалось tolea; 24.09.2017 в 10:20.

Местный
    Цитата Сообщение от Alisik88 Посмотреть сообщение
    весной и летом всегда хорошие скидки, в это время лучше всего покупать
    Совсем не обязательно) Вот сейчас как раз скидки на пуховики в магазине Верхняя одежда - купить в Украине | stop-holoda.com чуть больше, чем за тысячу гривен можно купить вполне приличную модель. Без скидки они минимум по три штуки..И качество хорошее, я вчера получила доставку уже.

Местный Аватар для Surrialll
    Куртки, пуховики уже давно пройденный этап, а натуральный мех всегда в тренде. Вот на предстоящую осень актуален https://natesse.com/zhilety-iz-lamy это яркий бренд, с гарантией качества и приятными скидками. Оплата после примерки.
    Вложение 9214
    Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода.

Пользователь Аватар для Милана Коваль
    Цитата Сообщение от еленушкая Посмотреть сообщение
    Я тоже такие предложения видела

Местный Аватар для MariyanaLes
    До 3000 можно норм куртку купить

Местный Аватар для Surrialll
    Тоже ищу красивенький пуховик
    Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода.

Пользователь Аватар для ТАША
    Цитата Сообщение от петрушенция Посмотреть сообщение
    А мне не повезло с пуховиком, заказала в Америке, пришел совсем маленький размер, пришлось продавать.
    Грустно, когда такой пролёт

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права