Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Выпускное платье: наряд на один вечер или многофункциональный наряд?

Пользователь Аватар для Калипсо

Выпускное платье: наряд на один вечер или многофункциональный наряд?

В шкафу висит выпускное платье - одела его всего один раз. А куда вы дели свои наряды с выпускного? Одеваете ли их на какие-нибудь мероприятия?

Новичок Аватар для Llaisa
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    В шкафу висит выпускное платье - одела его всего один раз. А куда вы дели свои наряды с выпускного? Одеваете ли их на какие-нибудь мероприятия?
    Тоже не понимаю, чего оно должно в шкафу висеть. Это свадебное платье вряд ли куда-то ещё оденешь, а выпускные платья обычно равнозначны вечерним нарядам - подходят в качестве наряда на любую вечеринку или торжество. Я, например, своё платье со шлейфом (такого плана, как здесь http://lanovale.com/vipusknie-platya-so-shleifom/ ) и к подружке на свадьбу одевала, и на корпоратив компании друга, и на папин юбилей, который в ресторане отмечали. Чего его беречь-то, непонятно.

Местный Аватар для annushka2
    Я себе на выпускной шила платье с таким прицелом, чтобы потом его носить можно было.

Местный Аватар для Мария 24
    Цитата Сообщение от annushka2 Посмотреть сообщение
    Я себе на выпускной шила платье с таким прицелом, чтобы потом его носить можно было.
    Если честно, с трудом это представляю.

Новичок
    можно купить универсальное выпускное женское платье под все случаи вот например Вложение 8490Вложение 8491

Новичок
    Все зависит от платья, у меня было с пышной юбкой из фатина. Тоже одела всего раз)

Местный Аватар для Milana1
    У нас почти у всех девчонок были пышные платья - так теперь в шкафу и висит...Думаю может попробовать продать, а то жалко только пылью припадает

Местный Аватар для Tesno
    вот в этом и вся суть необдуманных заранее поступков, кто то бездумно выбирал пышное фатиновое платье на один раз, уж простите за откровенность, а кто то продуманное красивое элегантное платье на многие года взял, для любых торжеств годящееся. Вот я как раз из продуманных, предпочитаю практичность, купила в оптовом интернет магазине отличное платье fasоn-m.com.ua/catalog/night-dress там всего 3 единицы и опт. Довольна, в нем и на свадьбу к подруге и на день рождения интересно прогуляться

Новичок
    я считаю, что нужно выбирать вечернее красивое платье Женские платья - Интернет магазин Rozetka.ua | Купить женские платья в Киеве: цена, отзывы, продажа , которое послужит Вам и как выпускное и так и далее не будет просто так висеть в гардеробе без дела.

Местный Аватар для soln_yshko
    Я была на выпускном в красивом розовом платьице, после выпускного ходила в нем на свадьбу к своей сестре. Может еще куда-нибудь в нем схожу, очень уж мне оно нравится, вот оно кстати Купить женские длинные платья 2016 недорого в интернет-магазине PinkVanilla.ru

Местный Аватар для Vodichka
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    И мое там же но, я его хочу одеть к подруге на свадьбу, если влезу конечно

Новичок Аватар для lilitau
    один раз надела свое выпускное платье, один раз одолжила подруге. И вот уже пять лет с тех пор в шкафу висит без дела

Пользователь Аватар для Lellka
    У меня сестра в прошлом году выпускалась, мы уже более продуманно подошли к вопросу - платье пошили ей вечернее, думаю пару раз как минимум она еще его куда то оденет. И украшения подобрали небольшие и аккуратные - родители подарили ей к выпуску золотое колье https://gold.ua/products/kol-e - оно любое платье сделает нарядным. Такое даже я у нее как нибудь одолжу "на выход"

Новичок Аватар для Шиншилла
    Одевала своё платье только на выпускной, больше не приходилось

Новичок
    Девченки здесь Женские платья в Украине: купить женское платье недорого по низким ценам, объявления на Клубок (ранее Клумба) покупала очень много платьев себе, можно найти на любое мероприятие. Кстати на выпускной все же советую покупать что то универсальное, чтобы можно было потом на вечеринку, дискотеку одеть))

Местный
    Лучше купить что-то классическое, чтобы потом можно было ещё надеть! Я вот заказывала себе очень красивое и недорогое платье в интернет магазине Дева . Тут очень большой выбор разной женской одежды

Новичок
    Цитата Сообщение от Llaisa Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю, чего оно должно в шкафу висеть. Это свадебное платье вряд ли куда-то ещё оденешь, а выпускные платья обычно равнозначны вечерним нарядам - подходят в качестве наряда на любую вечеринку или торжество - вот даже как-то одевала на веселый тимбилдинг в Киеве - прикольно было. Я, например, своё платье со шлейфом (такого плана, как здесь ) и к подружке на свадьбу одевала, и на корпоратив компании друга, и на папин юбилей, который в ресторане отмечали. Чего его беречь-то, непонятно.
    я также)))
    раз умудрилась даже в платье на тимбилдинг заявиться))
    Последний раз редактировалось Tilli; 23.05.2017 в 10:42.
    Посоветуйте массажное кресло!

Пользователь Аватар для Милана Коваль
    Оно должно быть однозначно не на один вечер!

Пользователь Аватар для Alisik88
    Я тоже считаю, что платье должно не одноразовым быть.

Пользователь Аватар для ТАША
    Актуальная тема. Сама для дочки с племяшкой красивые выпускные платья ищу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права