Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Зима не за горами

Пользователь Аватар для Эльфийская

Зима не за горами

Говорят, что зима в этом году будет снежная. Пора думать и о покупках на зиму. Кто что купит теплого на ножки?

Пользователь Аватар для tomashevskaya
    у меня две пары зимних сапог, покупать ничего не планирую

Пользователь Аватар для ДраКошка
    У меня самая любимая зимняя обувь это угги. Не скользят даже в самый сильный гололед, ноги всегда в тепле. И угги уже не один год не выходят из моды. Ношу их вместе с брюками и джинсами. Нашла уже, где можно угги купить, в интернет магазине распродажа сейчас всех моделей молодежной зимней обуви http://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia . Сегодня уже заказала себе высокие, черные угги. Внутри натуральный мех, верх замша. Зимой точно не замерзну.
    Последний раз редактировалось ДраКошка; 08.08.2016 в 23:21.

Пользователь Аватар для Tomas Morr
    Себе ботинки буду смотреть, а жена не знаю что купит. Сапожки вроде хотела какие-то купить.

Новичок
    А я решила по старинке угги и пуховик. С ребенком удобно бегать по снегу и тепло. Угги в хорошем состоянии еще, а вот пуховик присмотрела новый. Сейчас модно женские куртки парки а у меня классическая модель. Присмотрела на этом сайте себе прикольную парку с синим мехом. Вот фотография:

Новичок
    А я вот такой купила на время холодных деньков Rozetka.ua | Пуховик Nike Down Parka 683908-010 XS. Цена, купить Пуховик Nike Down Parka 683908-010 XS в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Пуховик Nike Down Parka 683908-010 XS: обзор, описание, продажа. , для повседневных дел более чем достаточно.
    А в обычную зимнюю погоду ношу пальто, мне нравится классический стиль одежды, тем более работа с клиентами предполагает презентабельный внешний вид.

Местный
    Купила себе красивое пальто https://shopster.ua/product/29839 https://shopster.ua/product/29839/ очень теплое и хороший качественный пошив,надеюсь будет меня радовать в холода

Местный
    девочки, а я себе присмотрела шубку классненькую по акции тут Меховые изделия в интернет-магазине Adamo. Купить женскую меховую одежду в Украине вот думаю брать или не тратить деньги..Но очень хочется))) Как думаете,брать, нет?)

Новичок
    У меня еще с прошлого сезона остались хорошие сапожки. А вот моему молодому человеку не помешали бы мужские зимние ботинки. Хотим брать в интернет-магазине, там же и свои брала.

Новичок
    У меня с прошлого года и пуховик хороший остался, и сапожки - в 2015 добротно обновила гардероб, в этом даже не нужно ничего нового.
    А вот для своей любимой машинки купила новую зимнюю обувь Continental ContiWinterContact TS 830. Купить зимние шины Континенталь ContiWinterContact TS 830: фото, цена на резину Continental ContiWinterContact TS 830 , хорошая фирма, ее надежность проверена годами.

Новичок Аватар для Gannita
    Цитата Сообщение от Еленамак Посмотреть сообщение
    девочки, а я себе присмотрела шубку классненькую по акции тут Меховые изделия в интернет-магазине Adamo. Купить женскую меховую одежду в Украине вот думаю брать или не тратить деньги..Но очень хочется))) Как думаете,брать, нет?)
    Блин, я тоже себе новую шубу хочу.

Местный Аватар для Kristinkaa
    Да зима действително уже близко так что сейчас лучше купить то что нужно на зиму пока дешевле и есть разные скидки, я вот нашла хорошие зимние шины http://lester.ua/shiny-yokohama-ice-guard-ig55-215-70-r16-100t-ship-zimnjaja/p90599
    Хочу их купить пока дешевле

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права