Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Зубной имплантант

Пользователь
    Слава богу, до имплантов ещё не дожила, зубки все свои, не каких вставных нет, да и не надо! Я хочу попробовать установить виниры, тонкие керамические пластинки, которые наносят на переднею часть зуба. У меня немного не правильный прикус и за счёт установки виниров, как мне объяснил стоматолог из клиники Артис Стоматология Киева "Артис" стоматологические услуги недорого и качественно, эти дефекты можно устранить. Да улыбка у меня будет естественной и красивой)))

Пользователь Аватар для Manyunya1991
    А в Одессе какие клиники есть?
    Хочу и люблю жить.

Пользователь Аватар для moranta
    Цитата Сообщение от SambaVa Посмотреть сообщение
    Я протезирование делала за две тысячи года эдак два назад в обычной клинике, все сделали хорошо, но цена тоже не порадовала. И за что такие деньжищи то?

Согласна, лучше свои зубы не запускать и лечить вовремя, потом дороже выйдет. И еще важный момент - выбор хорошего врача. Я обычно обращаюсь к услугам этой клиники httр://stdental.com.ua/ Делают качественно, оказывают полный спектр услуг и по деньгам в среднем берут нормально.

Местный Аватар для Welli
    Интересует стоматология в Харькове. Кто знает, посоветуйте.

Местный Аватар для Surrialll
    Я обращаюсь в стоматологию в Виниры на зубы в Киеве, цена на фарфоровые и керамические виниры | Glamsmile недавно делала у них виниры на зубы из керамики.
    Профессиональная работа, я полностью довольна результатами работы и расценки на услуги доступные. Теперь у меня белоснежная улыбка.
    Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода.

Местный Аватар для Tinas
    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Интересует стоматология в Харькове. Кто знает, посоветуйте.
    У меня есть опыт посещения стоматологической клиники в Харькове "Мiсто Дент" https://mistodent.com.ua/ Могу сказать вам - идите к ним смело!!! Работают очень хорошо, все у них четко, профессионально и качественно. По старинке не работают, - используют новейшие технологии и материалы. Результат мне очень нравится. Расценки у них невысокие, делают скидки, поэтому сможете еще и сэкономить.

Новичок Аватар для Danila.Kostyk
    Мы ходили в хелзидент https://healthydent.ua/protezirovanie.html, когда моей маме ставили новые зубы. И жену туда водил после родов, а то у нее зубы начали страшно крошится после второго. Вот сейчас снова беременна и я начинаю переживать, что опять начнется та же история

Новичок Аватар для ЛЕся8
    У моей знакомой имплантант так и не прижился. А когда мне делали все ок. Долго, неприятно - но за то зуб есть)
    Не знаю так это или не так, но может многое зависит от того кто делает эту процедуру. Моя подруга лечит зубы не в той стоматологической клинике что и я. Я хожу уже лет 5 в клинику Галси, там невероятные стоматологи, творящие чудеса)
    Последний раз редактировалось ЛЕся8; 08.12.2017 в 12:29.

Пользователь Аватар для Krowka
    да, бывает так, что не приживается(

Местный Аватар для Vodichka
    Цитата Сообщение от Свеча Посмотреть сообщение
    Не знаю, может уже обсуждали, но вот вопрос стал ребром. Вырвали, примерно 3 недели назад, зуб, такой что при улыбке светится Терь хочу имплантант вставить. Кто ставил? Расскажите о процедуре, приживании, ценах и ваще, что это такое Спасибочки
    Для того чтобы прижился сам штырь уйдет где-то пару месяцев, ну а потом уже все будет быстро, но это зависит от того насколько у вас быстро все заживает. Вы бы сходили в клинику www.sanident.kiev.ua/protezyrovanye-zubov/ и вам специалист лучше все расскажет и скажет точную стоимость.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)