Показано с 1 по 5 из 5

Тема: прерывание беременности

Новичок

прерывание беременности

Прерывание нежелательной беременности, полная гарантия конфиденциальности, безопасность выполнения в мед. учреждении ( центр), наличие выбора вида прерывания беременности, профессионализм выполнения. Тел. 0633219587

Пользователь Аватар для миссноябрь
    Ой, как страшно ведь разные последствия бывают после аборта http:/posledstvia-abortov.ru а что же потом будет или есть гарантия?

Местный Аватар для Натусь
    Считаю что врача нужно толкового найти vedenie-beremennosti-posle-eko.ru врачи ведь тоже могут ошибаться. Вот мне скриниг не правильно прокоментировали и начали ганять по врачам.

Местный
    Всем привет, к этому стоит отнестись очень серьезно, так как есть риск бесплодия. Сейчас многие прерывают беременность с помощью медикаментозного аборта так как прерывание беременности таким образом безопасно относительно других способов.

Новичок
    После аборта следует витамины попить, чтобы организм скорее восстановился. И вообще внимательно следить за своим самочувствием, и при каких-то отклонениях - сразу бегом в больницу. Например, моя коллега терпела кровотечение 4 недели после аборта, думала что это норма, хотя как объясняют здесь https://mesyachnye.info/vydelniya/le...l-ko-dnej-idut, то норма не больше 10 дней. Так что ей пришлось снова на пять дней в больницу ложиться, для устранения последствий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права